Мобильная версия сайта Контакты
Богодухов - форум городского портала

Сьогодні -

Мы рады видеть Вас на форуме портала Bogodukhov-City.com.ua

Відповісти
 Скидки
laymushka
31 июля 2019 21:39
Повідомлення #1

Участник
  • 34

Репутація: 0
Група: Користувачі
Хочу поделиться с вами хорошими скидками. Хотела заказать смартфон Apple iPhone 8 64GB Gold вот тут https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-8_vstroennaya-pamyat:64-gb-2/ и увидела, что у них сейчас много скидок на самые разные товары. Пользуйтесь)
Перейти до початку сторінки
sofisa
2 сентября 2019 06:21
Повідомлення #2

Участник
  • 34

Спасибо конечно, но уже давно знаю про данный сайт :smile: Хотя скидки их не мониторю, пока новых телефон не собираюсь покупать.
sofisa
2 сентября 2019 06:23
Повідомлення #3

Участник
  • 34

Цитата: laymushka
Хотела заказать смартфон Apple iPhone 8 64GB Gold вот

Ох, посмотрела его цену и чуть в обморок не упала. Вам реально не жалко отдавать 15000 грн за телефон?
vestern
2 сентября 2019 06:44
Повідомлення #4

Участник
  • 34

sofisa,
Смотря для каких целей будет использоваться телефон. Если чисто для звонков, тогда вообще не имеет смысла покупать такой дорогой. У меня например по работе много чего нужно делать через интернет + работаю с фото.
По совету знакомого покупал Apple iPhone 7 256Gb
https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ о чем ни грамма не жалею! До этого пользовался Андроидом - Lenovo S8, фото намного были хуже (хотя что тут сравнивать, он дешевле в 4 раза). Больше всего мне не понравилась производительность и это проблема всех Андроидов.
Чуть позже хочется обновить свой смартфон до Apple iPhone Xs или Apple iPhone X. В сентябре месяце будут презентовать новую модель и на старые версии по идеи будут скидки, думаю цена упадет на 100 долларов, потому не спешу пока.
Скидки
cemibo
26 сентября 2019 13:11
Повідомлення #5

Новичок
  • 17

Айфоны действительно зарекомендовали себя как надежные и качественные телефоны
cemibo
26 сентября 2019 13:12
Повідомлення #6

Новичок
  • 17

Но тем не менее это не отменяет их большую стоимость, которая не каждому по карману
rohifadac
26 сентября 2019 13:13
Повідомлення #7

Участник
  • 34

Да, Айфон считается одним из лучших брендов. Хотя некоторые не понимают, зачем тратить такие деньги на новый телефон.
Но вы платите не только за бренд, но и за безупречное качество и кучу фишек, которых вы не встретите в бюджетных смартфонах.
У меня сейчас Айфон 8, но давно изучаю новинки , присматриваюсь к Apple iPhone 11 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-128gb-silver.html Посмотрел информацию, цена на него будет довольно высокой. Даже не знаю, как лучше поступить, такая сумма для меня пока неподъемная.
Скидки

« · Беседка · »
Быстрый ответ Відповісти
1 чол. переглядають цю тему (гостей: 1)
Користувачів: 0

Сьогодні: 19 ноября 2019 00:22