Мобильная версия сайта Контакты
Богодухов - форум городского портала

Сьогодні -

Мы рады видеть Вас на форуме портала Bogodukhov-City.com.ua

Відповісти
 Какой ксенон лучше?
jorasinicin
25 сентября 2012 12:44
Повідомлення #1

Новичок
  • 17

Репутація: 0
Група: Користувачі
Народ, Кто разбирается в ксеноне? Помогите выбрать. Хочу через инет купить ксенон в ПТФ, но не могу определиться между этим ксеноном и Mitsumi. Чем лучше маленькие блоки?
Перейти до початку сторінки
Sokol
26 сентября 2012 23:58
Повідомлення #2

Завсегдатай
  • 68

Репутація: 3
Група: Адміністратори
Тупо реклама сайта(ссылки не индексируются) или действительный вопрос?

--------------------
Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же.
Solnishko
2 июля 2013 15:49
Повідомлення #3

Модератор
  • 68

Група: Журналісти
Международный автоклуб приглашает стать Вас «Менеджером Online» и участвовать во внутренней бонусной программе «TOYOTA AUTOCENTER».

По программе «TOYOTA AUTOCENTER» формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 на собственный автомобиль и до $15 000 за каждого нового «Менеджера Online».

Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы.
Зарегистрируйтесь на сайте _http://toyota-autocenter.com/?mgr=Logos в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

--------------------
Любовь стоит в центре всех человеческих потребностей, как Солнце находится в центре Солнечной системы...
Sokol
2 июля 2013 21:36
Повідомлення #4

Завсегдатай
  • 68

Група: Адміністратори
Solnishko,
Вы действительно верите в это? Это же обычная пирамида и я на 146% уверен, что сама "TOYOTA", вернее руководство компании об этом лохотроне даже и не слышали. Им этого просто даром не надо, они и так среди лидеров. А вот когда узнают, то думаю сайт этот быстренько закроют. Сами подумайте зачем тойоте менеджеры. Это лохотрон для школьников, как Вы купились на эту хохму?

--------------------
Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же.

« · Авто · »
Быстрый ответ Відповісти
1 чол. переглядають цю тему (гостей: 1)
Користувачів: 0

Сьогодні: 13 ноября 2018 07:44