Мобильная версия сайта Контакты
Богодухов - форум городского портала

Сьогодні -

Мы рады видеть Вас на форуме портала Bogodukhov-City.com.ua

Відповісти
 РДА, Работа РДА
an.dehtyar
30 октября 2011 19:44
Повідомлення #1

Участник
  • 34

Репутація: 0
Група: Користувачі
_________
Перейти до початку сторінки
a.zakharov
31 октября 2011 20:14
Повідомлення #2

Гуру
  • 102

Репутація: 16
Честно признаюсь, из предыдущих постов я ничего не понял.
Немного отошел от жизни города, т.к. работаю за его пределами.
Вот сегодня случайно узнал, что якобы Белый В.Н. уже назначен главой Богодуховской РДА. Правда это или нет?
Если правда, то нас скоро ждут выборы нового мэра. А пока, его обязанности должна исполнять секретарь горсовета Олексенко Наталья Ивановна.
Пушкаря Николая Борисовича я очень уважаю. Но я бы ему посоветовал не идти на эту должность. Зачем ему такая головная боль с полупустым городским бюджетом? Он сейчас на своем месте. Поднял радиозавод и хорошо работает. Люди, что он вам плохого сделал? На это место всегда найдется кучка желающих, вот пусть они на выборах и бъются лбами "за краще життя".
Здесь говорили о строительстве. У меня имеется вопрос.
А что за строительство ведется в центральном парке?
Я, как житель Богодухова, конечно знаю, что якобы там строят церковь. Но ведь гости нашего города и проезжающие транзитом этого не знают! Если со стороны посмотреть, то такое ощущение, что в парке авиабомба взорвалась. Вокруг воронки земля разбросана и не души...
Насколько я знаю, при ведении официального строительства рядом должна находится доска с информацией: что именно здесь строится, кто ведет это строительство (СМУ или шарашка-шабашка), смета, к какому сроку должно все быть построено. Хотя бы приблизительно, но информация должна быть. А так, возникает ощущение, что лучший способ хищения - это строительство...
Наталия
2 ноября 2011 11:12
Повідомлення #3

Модераторы:
  • 51

Репутація: 4
http://dozor.kharkov.ua/main/kh/1100220.html

такая инфа про будущее! какие будут соображения?
Наталия
3 ноября 2011 12:33
Повідомлення #4

Модераторы:
  • 51

А Вас не пугает, что в летнее время свалка может загореться, опять же продукты распада загрязнят подземные воды(мы их кстати используем). Все эти машины с мусором будут курсировать из близлежащих районов по городу, если полигон платный окажется, то мусор к нему многие не довезут. Не знаю...может это и хорошая идея, но пусть бы он был в другом районе области.
a.zakharov
8 ноября 2011 20:09
Повідомлення #5

Гуру
  • 102

Меня очень интересует: а где именно будет расположена эта свалка? Укажите место, пожалуйста! Не хотелось бы, чтобы она была на городской свалке, в районе ул. Космической. Это место расположено на возвышенности, весной, при таяние снегов, вся зараза, которая накопилась на свалке, потечет через землю к нам в водопровод из-за чего могут возникнуть разного рода инфекции. Летом же, свалка может загореться или какой-нибудь дурак ее подожжет (у нас таких хватает, листья жгут вовсю, хотя это категорически запрещено - яд!), тогда весь город будет в дыму.
Если местная власть дала согласие на размещение такой свалки, значит она уже знает ее месторасположение. Если не укажет, значит сама туда со временем попадет и навсегда (на свалку истории)!
Наталия
9 ноября 2011 11:19
Повідомлення #6

Модераторы:
  • 51

Уважаемый, я не имею ни малейшего понятия где именно будет полигон. Такая инфа была на Харьковских новостях в инете(ссылка выше). Вот и я о том же написала, что к чему нам это надо...
a.zakharov
9 ноября 2011 21:32
Повідомлення #7

Гуру
  • 102

Уважаемая Наталия!
Вопрос о месте свалки я адресовал не вам, а местным руководителям. Ведь они больше нас знают, поскольку "ближе к звездам" (наверное живут на другой планете и им "не дует").
a.zakharov
16 ноября 2011 20:34
Повідомлення #8

Гуру
  • 102

РОЗПОРЯДЖЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 320/2011-рп

Про звільнення Л.Коновалова з посади голови Богодухівської районної державної адміністрації Харківської області

Звільнити КОНОВАЛОВА Леоніда Станіславовича з посади голови Богодухівської районної державної адміністрації Харківської області.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

9 листопада 2011 року

В связи с вышеизложенным распоряжением Президента Украины, прошу администрацию сайта внести соответствующие изменения на страничку Богодуховской РДА.
Сегодня специально смотрел официальный сайт Президента, нового главу нашей администрации еще официально не назначили. Так что, ждем-с...
Sokol
16 ноября 2011 20:54
Повідомлення #9

Завсегдатай
  • 68

Репутація: 3
Група: Адміністратори
a.zakharov,
Спасибо за информацию. Изменим обязательно, как только прояснится кто будет наследником.

--------------------
Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же.
a.zakharov
1 января 2012 21:21
Повідомлення #10

Гуру
  • 102

Я не согласен с тем, что глава районнной администарции должен быть из Харькова, лишь на том основании, что он "свежим взглядом" все увидит. Как раз, он ничего и "не увидит". Глава администрации должен быть местным, так сказать, знать "дух и житие" нашего района "из нутри". По слухам, Белому В.Н. отказали в назначении на главу администрации в связи с отсутствием у него "соответствующего образования". Незнаю правда или нет, но по мне, видно "бабла" не хватило.
Опять же, по слухам, к нам в район должна быть "назначена" одна из любовниц "больших начальников" 28-30 лет от роду. До настоящего времени на официальном сайте Презедента Украины никакой информации по этому поводу нет! Вот и бродят мысли, словно червяки, в головах нашего народа - кому же мзду нести????
Vovan
4 января 2012 08:03
Повідомлення #11

Старожил
  • 85

Репутація: 6
Цитата: a.zakharov
По слухам, Белому В.Н. отказали в назначении на главу администрации в связи с отсутствием у него "соответствующего образования"

Тю! Какие проблемы: http://kyplu-diplom.com/ или http://kyplu-diplom.com/diplomy.php
a.zakharov
13 января 2012 19:11
Повідомлення #12

Гуру
  • 102

Наконец-то! Дождались!!!
Несмотря на то, что сегодня пятница и тринадцатое число, остается поздравить Владимира Николаевича с долгожданным назначением:

РОЗПОРЯДЖЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 10/2012-рп

Про призначення В.Бєлого головою Богодухівської районної державної адміністрації Харківської області

Призначити БЄЛОГО Володимира Миколайовича головою Богодухівської районної державної адміністрації Харківської області.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

13 січня 2012 року
a.zakharov
14 января 2012 18:31
Повідомлення #13

Гуру
  • 102

Ну зачем так сильно переживать и напрягаться?!
Главное сейчас - наладить новый "механизм отката" и все у нас получится!
А "мелочи" никого не волнуют!!!
a.zakharov
15 января 2012 10:03
Повідомлення #14

Гуру
  • 102

Анатолий! Научитесь читать между строк.

Эзо́пов язык (по имени баснописца Эзопа) — тайнопись в литературе, иносказание, намеренно маскирующее мысль (идею) автора. Прибегает к системе «обманных средств»: традиционным иносказательным приёмам (аллегория, ирония, перифраз, аллюзия), басенным «персонажам», полупрозрачным контекстуальным псевдонимам.

Эзопов язык, в частности, мог способствовать успешному прохождению цензуры произведениями критической направленности, например, для этой цели его использовал в своих статьях Николай Александрович Добролюбов.
Vovan
15 января 2012 12:25
Повідомлення #15

Старожил
  • 85

....... спаси и сохрани район.
Vovan
21 января 2012 14:37
Повідомлення #16

Старожил
  • 85

У вас на сайте глава Коновалов Л.С.: http://bogodukhov-city.com.ua/brda/
...... Ленин в наших сердцах!
a.zakharov
21 января 2012 16:07
Повідомлення #17

Гуру
  • 102

Да,да... Вечно живой!
a.zakharov
8 февраля 2012 19:51
Повідомлення #18

Гуру
  • 102

Вот, услышал сегодня. Правда не знаю, верить этому или нет.
Белый уволил Зырянову В.В.
Если правда, то очень жаль. Я Валентину Викторовну уважаю, она всегда старалась как могла помогать людям. Видно, не ко двору пришлась...
Ну что ж, новая метла, как известно, всегда метет по-новому... Пока сама не сломается или ее хозяин не выбросит!

G2020
22 ноября 2012 15:32
Повідомлення #19

Старожил
  • 85

Прошелся слушок по округе, что якобы нашего, тоесть "ненашего" Белого по-немногу опускают, превращают в "серого". Он так надеялся немного подрости, а тут тебе эти проклятые выборы, да ещё непокорные преды сельских советов на голову свалились, после выборов совсем обнаглели, строем выходят с совещаний, во всех газетах статьи свои опубликовали да ещё и в прокуратуру донесли . Интеррестно кто их крышует? просто пушистому жизни не дают.
a.zakharov
2 ноября 2013 17:16
Повідомлення #20

Гуру
  • 102

Быстрый ответ Відповісти
1 чол. переглядають цю тему (гостей: 1)
Користувачів: 0