Мобильная версия сайта Контакты
Богодухов - форум городского портала

Сьогодні -

Мы рады видеть Вас на форуме портала Bogodukhov-City.com.ua

Відповісти
 кухня, мебель и техника
Solnishko
10 мая 2010 01:48
Повідомлення #1

Модератор
  • 68

Репутація: 3
Група: Журналісти
Для любой хозяюшки не маловажно какая у нее кухня. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями fellow На форуме мы можем по мечтать, а может и воплощать мечты в реальность winked

Мне понравились эти красавицы

--------------------
Любовь стоит в центре всех человеческих потребностей, как Солнце находится в центре Солнечной системы...
Перейти до початку сторінки
Solnishko
22 мая 2010 00:09
Повідомлення #2

Модератор
  • 68

Если у меня на кухне будет ремонт, обязательно подберу похожие жалюзи smile

--------------------
Любовь стоит в центре всех человеческих потребностей, как Солнце находится в центре Солнечной системы...
Yura_Bogoduhov
13 февраля 2011 20:54
Повідомлення #3

Новичок
  • 17

Репутація: 0
Група: Користувачі
Цитата: Solnishko
Мне понравились эти красавицы

Честно сказать, не айс)) Фасады кухни выполнены из ПВХ покрытого пленкой. Как долговечна кухня с такими фасадами? Если на ней фактически не готовить, то простоит довольно долго(хотя не факт, смотря какая фирма изготавливала фасады)
Что Вам в них понравилось? Дизайн? Но поймите: кухня должна быть удобной, красивой именно на ВАШЕЙ кухне! Мебель которая смотрится в одной планировке, может нелепо выглядеть в другой...Поэтому, кухню своей мечты надо проектировать именно под ВАШУ комнату
Solnishko
14 февраля 2011 23:48
Повідомлення #4

Модератор
  • 68

Yura_Bogoduhov, а вы разрабатывали эту мебель, раз знаете из какого она материала выполнена? Юра, прежде чем критиковать, покажите ваши варианты :blum:

--------------------
Yura_Bogoduhov
15 февраля 2011 16:44
Повідомлення #5

Новичок
  • 17

Цитата: Solnishko
Yura_Bogoduhov, а вы разрабатывали эту мебель, раз знаете из какого она материала выполнена?

Именно ту что на ваших картинках(пост#1) , я конечно же не разрабатывал)) Но я на мебельном рынке уже довольно давно, поэтому видно, что на первой картинке фасады МДФ, покрытые пленкой патинированые. Рисунок выполненый скорее всего в 3ДМакс. Почему уверен из какого материала будет фасад? Эти фасады на данный момент очень распространенны, хотя могу и ошибаться-ведь это не фото а картинка. Они могут быть выполнени также из натуральной древесины-тогда стоимость кухни будет довольно высока.
Что касается фото ниже этой картинки, то тут ответ однозначен- МДФ, покрытый пленкой ПВХ!
Третья, как и первая, выполнена в программе(не фото). Тут тоже ответ неоднозначен-по конфигурации-либо крашеный МДФ, либо крашеное стекло...смотря из чего собирается их делать фирма-производитель.
Юра, прежде чем критиковать, покажите ваши варианты

Картинки или фото?
кухня

кухня

кухня

кухня

кухня
gurami23
23 марта 2016 20:34
Повідомлення #6

Новичок
  • 17

Да кухня это очень важно, все ящики должны быть очень вместительными а главное удобными. Сделал себе кухню два года назад, а сейчас вот решил поставить на кухню угловой диван остановил свой выбор на Бароне. Который нашел вот на этом сайте http://top-divani.com/, идеально вписался в мой интерьер.
Быстрый ответ Відповісти
1 чол. переглядають цю тему (гостей: 1)
Користувачів: 0

Сьогодні: 27 апреля 2017 02:23